Замена Джес плюс если появились прищи, снизилось либидо
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Спкя
Здравствуйте, всегда были не регулярные месячные, к слову мне сейчас 26. Захотели с мужем стать родителями, я начала проходить обследование и мне вынесли диагноз спкя. После сдачи узи, гормонов. Врач назначил Джес плюс 3 месяца пропить и затем на отмене беременнеть, после чего она сказала, что теперь нужно на постоянной основе кроме беременности и кормления грудью пить этот Джес плюс. Я так и сделала. После кормления грудью я начала прием потом из за финансовых ресурсов не смогла покупать и был перерыв в приеме. Сейчас уже как 4 месяц пью, либидо женское упало до нуля, прищи в области скул и на шее после того как начала пользоваться. Что это? Мне не подходят эти ок? Возможности нет сдать анализы на гормоны. Если не подходят то чем можно заменить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2020 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-01 19:34
Здравствуйте!
Вероятно не подходит препарат. Перейдите на ярину плюс