Как перейти с джесс
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после медикаментозного аборта начала пить противозачаточные джесс, пью второй месяц но переживаю что они мне не совсем подходят так как снизилось либидо, выделения, болит грудь, болят яичники, нервное состояние. Мне кажется мне не подходят количество гормонов там. Мне 29 и есть ребёнок. А они для нерожавших женщин. Врач мне прописал их без анализов. Наверно потому что до этого вообще не пила гормоны. Подскажите на какие гормоны лучше перейти по моему возрасту и как это сделать? Нужен ли перерыв.
3 ответа
Дарья 2020-08-10 01:19
Огромное спасибо за ответ! Если иногда болит грудь и яичники это нормалтно? Как определить что мне не подходят джесс? Пью только второй месяц. По моему мнению ещё снизилось либидо.
Первые 3 месяца это является нормой, на 4 месяц, если препарат подходит, дискомфорта быть не должно