Препарат джес плюс! Появились выделения после пропуска неактивных таблеток
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, у меня такая проблема: пью джес плюс более полугода. Недавно началась молочница. Лечили клотримазолом. Но в это время не сделала положенные перерыв таблеток, а просто продолжила из новой пачки. С этого времени больше 2х недель идут выделения. То красного цвета, то коричневого. Что это может быть?
Таблетки пить не прекращаю.
Спасибо за ответ!
Таблетки пить не прекращаю.
Спасибо за ответ!
3 ответа
Ольга 2017-05-17 12:26
Что нужно делать? Дождаться приема старой пачки? И потом уже после перерыва начинать новую?
Все верно. Можно добавить настойку водяного перца - по 20 капель 2-3 раза в день (снизит обильность выделений)