Ярина и 8 день цикла
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна. Как всегда к вам обращаюсь за помощь. Сегодня у меня 8 день менструального цикла. Пью препарат Ярина 5 пачку (до неё пила 3 пачки джес). Все принимаю без пропусков как и положено. Месячные стали ровные, через 28 дней.
Сегодня были выделения, прозрачные, с розовыми. Без запаха, ничего не беспокоит. Низ живота не ныл. Мазней назвать не могу это. Как разовые выделения.
Елена Викторовна, 2 вопроса.
1. Такое явление нормально? (В предыдущих месяцах такого не было).
2. Сохраняется ли контрацептивный эффект?
Елена Викторовна, 2 вопроса.
5 ответов
Вера 2020-10-06 16:09
Спасибо большое. Елена Викторовна, получается контрацептивный эффект не держаться , даже если принимаю столько месяцев Ярину? То есть розовые выделения один раз были и эффект падает?
"не держаться" -?
Посмотрите мой ответ внимательно. На эффективность то не повлияет
Платная консультация
Вера Елена Викторовна, теперь вижу. Видимо какой то сбой по интернету. Пришёл ответ по другому совсем вопросу.
Вы меня опять успокоили. Ещё раз благодарю вас. Всего вам доброго.