Джес и выделения

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уже год принимаю джес как средство контрацепции. Принимаю, не пропуская, в одно и то же время. Сегодня очень болела голова и дважды выпила анальгин с перервали в 3 часа. Через час - в 18: 00 выпила джес. В 22: 00 пошла в туалет и обнаружила кровяные выделения. Что это может быть и как быть? Совсем недавно, 3 недели назад, я пила корвалол, но и после него, как и положено, неделю предохранялись.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2017 года

5 ответов

Кристина 2017-12-15 19:19
Сегодня 8 таблетку приняла из новой пачки, выделений было очень мало. Слизь с кровяным оттенком
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-15 19:44
Добрый день, Кристина.
Это может быть побочным эффектом ОК, даже через год после начала приема.
Рекомоендовал бы вам понаблюдать как будет в следующем цикле. Если это повторится, то необходимо сменить ОК на другие.
Платная консультация
Кристина 2017-12-15 19:47
Спасибо большое за ответ! Контрацептивный эффект сохраняемся? Или все это время нужно предохраняться?
Кристина 2017-12-16 05:18
Спасибо большое за ответ! Контрацептивный эффект сохраняется? Или все это время нужно предохраняться?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-17 22:02
Контрацептивный эффект сохраняется.