Ямки на груди

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, обнаружила на левой груди снизу четыре ямочки снизу вверх, что это может означать. Болезненность ощущается почти всегда но ни каких уплотнение не Чувствуется. В феврале ходила к гинекологу ставят фиброзно кистозную мастопатию
Теги: ямка под соском
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 апреля 2020 года

4 ответа

Екатерина 2020-04-18 05:24
Нет узи не делала. Жду подходящей фазы для него! Как вы думаете на что это похоже? Шишек я не нащупываю
Конечно, это может быть саязанно с фкм. Но и онкологию пока исключить невозможно
Платная консультация
Настя 2020-05-08 16:03
Что у вас в итоге? У меня подобная проблема