Ямочка на груди

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на правой груди в самом низу при сильном поднятии руки заметна ямочка, на узи записалась на 8 день цикла, очень переживаю. Что может быть? Ничего не беспокоит, грудь перед месячными за пару дней побаливает и все.
Теги: при поднятии руки вверх на молочной железе есть маленькая ямочка, ямки на груди
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 апреля 2021 года

5 ответов

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-04-17 19:53
Здравствуйте. В вашем случае только узи поможет дать ответ на ваш вопрос. Вариантов может быть много. Делайте узи, дальше по результатам.
Кристина 2021-04-17 21:01
Извините, но это не обязательно именно рак? Могут и другие диагнозы быть при наличии такого симптома? А то начиталась уже. Накрутила.
Кристина 2021-04-18 12:44
Если при более детальном рассмотрении, это даже не ямка, а больше как две полоски, "как змеинный язык", может это какой тяж фиброзный
Кристина 2021-04-20 09:30
В общем, по УЗИ все в полном порядке, и лимфоузлы и ткани, ничего не выявлено