Ямочка странная
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно заметила такую особенность у себя на груди (фото) узи полностью в норме, анализы крови тоже, узи делала на 6 день цикла. При пальпации врач ничего не нашёл, что это такое может быть, под этом ямочкой проходит вена, если дальше сжимать грудь, эта полоска продолжается, может это от вены, или маммографию надо еще делать? Началось это все после того как я очень сильно до крови натерла косточкой от бюстгальтера. Очень боюсь что это рак. Ответьте пожалуйста, очень переживаю, спасибо

10 ответов
Кристина 2021-05-12 16:49
Не сфотографировала его, он уже у гинеколога, помню только что в заключении написано что патологий не выявлено никаких bi - rads 1
И еще запомнила что толщина желизостого слоя 11 мм
Кристина 2021-05-13 09:37
А узи могло ошибиться?
Что это тогда за полосы на груди
Гинеколог предположила что это изменения в подкожно жировой клетчатки
У меня просто кожа очень тоненькая, вся железа практически просвечивается
Кристина 2021-05-13 11:32
Может ли это связано с похудением? За 2 мес 9 кг ушло, ну а состояние кожи оставляет желать лучшего и на груди тоже
Кристина 2021-05-19 13:18
Здравствуйте еще раз Наталья Геннадьевна, спасибо за быстрые ответы.
Я все никак не успокоюсь с этими полосами, я сфотографировала и вторую сторону груди, узи делала месяц назад это все уже было, врачи все говорят что изменения в подкожно жировой клетчатки и нечего переживать, т к узи хорошее и при пальпации ничего не находят, а я места не нахожу себе. Посмотрите на вид это не обязательно может быть рак, интересно ваше мнение
2022-03-05 00:36
Анастасия Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что лор в и она у Вас было? У меня аналогично