Маленькая ямочка на груди

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Миома
Здравствуйте, Алексей! Вчера при поднятой правой руке заметила на груди маленькую ямочку. Никаких выделений из груди нет. Принимаю ОК Логест уже 11 месяцев. Грудь наливается примерно за 7-10 дней до кровотечения отмены. Иногда начинает болеть, но болит не каждый цикл. Что это может быть такое? Фото прилагаю
Теги: маленькая грудь, ямка на груди, грудь фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 ноября 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-11-18 08:14
Здравствуйте!
Что это может быть такое? - либо у вас в этом месте есть доброкачественная опухоль, которая плотно прилегает к верхним слоям кожи или же особенность строения молочной железы. В любом случае, чтобы узнать побольше, вам необходимо пройти УЗИ молочных желез на 8-10 день цикла. Если с этим проблема, то в любой ближайший день.