Ямочка на груди

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Спкя
Здравствуйте, заметила у себя под грудью. Когда поднимаю руки вверх еле заметную ямочку. Скажите всегда ли это является раком? Мне 23 года, нерегулярный цикл. Шишечек в груди не замечаю, только эта небольшая ямочка. Очень переживаю за нее
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 декабря 2020 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-12-15 09:27
Здравствуйте. Это не показатель онкологии, но узи грудных желез в ё фазе мц. Нужно сделать