Впадина на груди
Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Повышается давление
Здравствуйте, мне 38 лет. После кормления ребенка грудью(в 2010 году) на моей правой груди сосок и ареола с правой стороны куда-то провалились. Особенно это видно, когда поднимаю руки. Очень переживаю, что это такое. У мамолога не была, узи не делала, т. к. говорят, что нет 39 лет.
1 ответ
Здравствуйте! Это может быть связано с мастопатией (доброкачественное заболевание), которая возникает у 60% девушек после и до родов по причине гормонального сбоя. Ничего страшного в этом нет и это лечится. Так же это может быть связано с недостаточной эластичностью кожи после кормления грудью. В любом случае вам необходимопройти УЗИ молочных желез, после чего проконсультироваться с врачом-маммологом или гинекологом.