Ямочка в груди

Спрашивает: МАдина
Пол: Женский
Возраст: 2года
Здравствуйте, очень беспокоит дочери 2 года. Не могу сказать что с рождения замечала. До года она у нас была в меру упитанная. После года в рост вытянулась и маленькая худенькая. Говорят что я така же была. Но вот как вытягиваться стала заметила у неё ямочку в груди. В интернете пишут что это воронкообразная чего то там. Или я зря беспокоюсь? И это норма, и ямочка видна только потому что она худенькая? Кушаем хорошо.
1вопрос: Что это за ямочка в груди?
2вопрос: Опасна ли она?
3вопрос: Что с ней делать и как лечить?
Спасибо заранее за ответы.
Теги: vulvar disorders in the prepubertal female, грудничок 4 месяца грудная клетка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 5 марта 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-03-06 18:46
У вас нет проблем, за счёт того что худая хорошо видно реберную дугу и складывается такое впечатление - ямочки.