Шишечка на груди

Спрашивает: Анна Кушнова
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, ребенку 20 дней. Девочка. На груди появилась шишечка с гнойным отделяемым. Шишечка размер с горошину. Температура 37.1.
Шишка вроде как не болезненая, ждем врача, хотела у вас еще проконсультироваться. Спасибо
Категория: Детский хирург
Добавлен: 30 августа 2021 года

5 ответов

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-08-31 23:33
Острый гнойный мастит. Срочно в больницу делать операцию!
Платная консультация
Анна 2021-09-01 20:49
Спасибо.
Мы прехали в больницу, по дороге гнойник вытек. Прсое осмотра врача он сказал что резать нечего. Прописал левомеколь, антибиотики. Сейчас все зажило., продолжаем мазать и пить таблетки
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-09-02 22:56
Хорошо, но рану нужно было промыть. Это плохо что не почистили.
Платная консультация
Анна 2021-09-03 03:59
Продолжаю мазать мазь. Все зажило, корочкой покрылось место прорыва. Температуры нет. Вроде все хорошо. Переживаю конечно. Да, не чистил, сказал хирург не видит нужды????
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-09-04 11:57
Значит так и нужно было.