Ямка на груди
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне 31 год, роды 2,5 года назад. Пол года назад заметила ямку под соском на ареоле при поднятых руках, при опущенных ямки нет, УЗИ делала на 16 день цикла, патологий не обнаружено. Уплотнений не нащупываю. Подскажите что это может быть? И информативно ли узи в середине цикла?
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 мая 2021 года

6 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-05-01 06:52
Здравствуйте! Может быть фиброзные изменения. Необходимо повторить обследование на 5-7 день цикла