Ямка на груди

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, я подняла руку перед зеркалом и увидела, что контур моей груди несколько неровный, как будто некая выемка. Если положить руку на подмышку и подтянуть кожу вверх, то ее не видно. Начиталась страстей, что ямка на груди - это рак, и теперь очень переживаю. Скажите, пожалуйста, это опасно?
Теги: впадинка под соском
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 июня 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-06-09 09:46
Здравствуйте! Онкологии нет, есть другая патология описанная в обследовании