Y-аминомасленая кислота гамма

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, если я пью гамма-аминомасляную кислоту гамм добавка такая, каждый день, при анализе химико токсикологического анализа в лаборатории может показать что употребляю лирику (прегабалин) заранее спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 июля 2020 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-07-03 00:20
Здравствуйте, Дима.
Если будут брать именно на эти вещества в ХТЛ, то они, конечно, выявятся.
В случае, когда Вы просто проходите экспресс-тесты в наркологическом диспансере, то они определяться не будут.
Какова цель данного обследования?
Дима 2020-07-03 00:30
Спаисибо за ответ, вы не поняли что я имею виду, вот я принимаю y-аминомасленую кислоту габба добавка такая, принимаю 3 месяца подряд и мне делают анализ хтл например волос или крови, делают анализ на прегабалин, но принимаю я аминомасленую кислоту покажет что употребляю как прегабалин? Спасибо.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-07-05 21:28
Нет, это разные химические вещества. Не определиться как прегабалин.