Концентрация лития в крови
Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Депрессия
БАР?
Тревожное расстройство
Здравствуйте, Сдала анализ на концентрацию лития в крови, принимаю литий по назначению врача. Результат:
1964.34 ++ мкг/л
Норма, завышена или занижена концентрация лития в крови?
спасибо
1964.34 ++ мкг/л
спасибо
6 ответов
Здравствуйте, Женя.
Концентрация лития в крови повышена. Покажите результаты анализа своему лечащему врачу.
ytz.777@mail.ru 2017-04-28 16:23
Спасибо. Дороти Вячеславовна.
Хотела уточнить, сдавала в Гемотесте
у них референтные значения в мкгл
1964.34 ++ мкг/л-мой результат)
№ Исследование Расчетная дата выполнения Значение Ед. измерения Нормальные значения Статус
 МИНЕРАЛЬНЫЙ ОБМЕН
1 Литий (кровь) 30/04/2017 1964.34 ++ мкг/л 0.24 - 84.00 выполнено
Референсные значения представлены для пациентов, не принимающих лекарственных препаратов лития. Для пациентов, принимающих такие препараты, терапевтический диапазон равен 3500 - 9100 мкг/л. Нижняя токсическая концентрация лития 14000,00 мкг/л.
Хотела уточнить, сдавала в Гемотесте
у них референтные значения в мкгл
1964.34 ++ мкг/л-мой результат)
 МИНЕРАЛЬНЫЙ ОБМЕН
Тогда Ваша концентрация лития в пределах нормы и даже ниже.
ytz.777@mail.ru Cпасибо. И еще последний вопрос : значения в мкгл
1964.34 мкг/л как перевести в ммольл
Мне врач сказал, нужен в ммольл резултат
1964.34 мкг/л как перевести в ммольл