Яичниковая беременность?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Искусственная инсеминация была 11.03, первый день последних месячных 25.02. Сдавала хгч 22.03 был 3,32, 26.03 был 65, 30.03 - 499. Была на узи 03.04, плодное яйцо не нашли, подозрение на внематочную в яичнике. Врач на узи сказала, что беременность либо замрет, либо внематочная, так ли это? Может просто рано было искать яйцо? Сдала сегодня 04.04 хгч - 1780.
Категория: Репродуктолог

5 ответов
Добрый день, да, врач Вам сказал всё верно, нужно сделать контроль УЗИ органов малого таза через 7-10 дней.
Ольга 2021-04-05 07:43
Я правильно понимаю, это уже точно не может быть нормальная беременность?
2021-04-05 07:53
Ольга Это из-за ИИ так чётко вы понимаете? Цифры хгч ведь нормально растут. Разве не может пя прятаться в складах эндометрия или быть слишком маленьким?
Для полного понимания нужно сделать контроль УЗИ ОМТ.