Яичники на УЗИ в порядке ли

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была на УЗИ, хотела бы услышать от гинеколога, все ли в порядке? И смогу ли я забеременеть?

Кок принимаю около 3 лет. К гинекологу сходить возможности нет в ближайшее время
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2024 года

1 ответ

Костина Наталья Алексеевна (гинеколог) 2024-10-16 18:06
Здравствуйте, на представленном протоколе узи каких-то изменений которые потребовали бы вмешательств гинеколога нет.
Если у вас остались вопросы, приглашаю вас в группу, где я, Костина Н. А., консультирую онлайн. Для связи и получения более детальных личных консультаций вы можете вступить в наше сообщество ВКонтакте по ссылке: https://vk.com/voprosgin2016
Также у нас есть «чат - болталка» в группе для участниц.
Будьте здоровы!