Яичник левый киста, частое мочеиспускание
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, вчера делала УЗИ почек, и мочевыводящих путей, все там хорощо. А делала потомучто частое мочеиспускание, бывает недавно в туалет сходила, проходит время опять подпирает аж. И вчера на УЗИ увидел кисту на левом яичника, размер 38.0 на 28,7. Может ли позывы в туалет быть от кисты?
И может ли болеть низ живота от неё и тошнота?
И подскажите что нужно чтобы она рассосалась. У меня было уже это, месячные прошли и её не увидел гинеколог
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

4 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-19 10:30
Добрый день, Анастасия.
Маловероятно что ваши симптомы связаны с такой маленькой кистой яичника. Рекомендовал бы вам сдать бак посев мочи. Вероятнее всего эта киста как и в прошлый раз рассосется после месячных, если она фолликулярная.