Киста левого яичника
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня УЗИ показало кисту левого яичника размером в 107 мм, положили в больницу, кололи 6 дней антибиотики и ставили 2 капельницы в день-ОРЗОЛ, потом назначили антибиотики в таблетках до месячных, сейчас идут месячные, но врач ничего мне не говорит, можно ли в такой ситуации пролечиться как- то по-другому и избежать операции? Спасибо
5 ответов
Здравствуйте! О какой кисте речь? Приведите УЗИ-описание, делали ли его повторно?