Ячмень, воспаление глаз, чешуйчатый блефарит
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, ребенку предстоит операция через неделю, у него гидронефроз 3 степени. Ему 4 года. Скажите пожалуйста можно ли проводить операцию, если у ребёнка ячмени на глазах (чешуйчатый блефарит)?
Категория: Детский уролог
1 ответ
Здравствуйте! При любом воспалительном процессе оперировать нежелательно. С уважением, Оля Владимировна