Послеоперационное воспаление глаза

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 7лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочери была операция по удалению холязиума на нижнем веке. Через неделю у нас восполился глаз, припух, роговица покраснела, течет белая прозрачная жидкость. Что делать и что это может быть? После операции мы ходили в школу, прстыли
. а когда выздоровили, глаз восполился
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 декабря 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-12-15 07:23
Добрый день! Возможен вирусный конъюнктивит. Вам необходимо закапывать капли Офтальмоферон по 1 кап каждые 3 часа и Тобрекс по 1 кап 4 раза в день