Послеоперационное воспаление глаза
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 7лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочери была операция по удалению холязиума на нижнем веке. Через неделю у нас восполился глаз, припух, роговица покраснела, течет белая прозрачная жидкость. Что делать и что это может быть? После операции мы ходили в школу, прстыли
. а когда выздоровили, глаз восполился
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день! Возможен вирусный конъюнктивит. Вам необходимо закапывать капли Офтальмоферон по 1 кап каждые 3 часа и Тобрекс по 1 кап 4 раза в день