Чешуйчатый блефарит

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у дочки 9 лет нашли чешуйчатый блефарит, чешуйки на глазах, воспаление нет, гноя нет, покраснения нет, только чешуйки как перхоть и как будто песок в глазах. Если сможете подскажите, нам назначили:
биопрепататы, но не сказали какие их очень много, зостерин или лактофильтрум, зодак, блефорагель 1., капать лекролин, пока ничего не помогает., может еще какие обследования и лечения. СПАСИБО
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 сентября 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-09-12 10:47
Добрый день! В Вашем случае так же необходимо обследование на демадекоз и применение мазей на гормональной основе, например Декса-гентамицин