Ячмень и миристика 12

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: фурункулез, Атопич дерматит
Здравствуйте у дочери (2,10) выше внутреннего угла правого глаза возник фурункул + появился реактивный отек на лбу, был подъем температуры (ездили в глазное отделение - предложили вскрывать, но она спала в это время). Поведение - очень активное, убегает, бесстрашна, может даже выбежать на дорогу, особенно если бежишь вслед за ней. Артистична и кокетлива. На боль не жалуется. Сейчас на руках есть Миристика С12. Могу ли я дать 2 гранулы, с каким интервалом. Спасибо заранее!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 12 июня 2015 года

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-06-12 18:54
1 гранулу растворите в 100 мл воды. Встряхните 15 раз. Принимать по глотку через 30 минут после еды до улучшения. Перед каждым приемом встряхивать 10 раз. На другой день оставить 10 мл раствора, остальное вылить. Долить воды до100 мл и встряхнуть 15 раз. Принимать, как первый день. Так каждый день. Раствор годный 5 дней. Потом все сначала.
Дарья 2015-06-12 19:12
Спасибо за оперативный ответ. Возник, правда, вопрос: если в первые же часы вижу улучшение (вскрылся, стал опорожняться) - стоит ли продолжать? И, соответственно, если не продолжать - это чем-то черевато?
Дарья 2015-06-12 19:18
И да, вы пишите - через 30 минут после еды, то есть 3-4 раза в день, интервал примерно через 3 часа?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-06-13 10:59
Я же написал - до улучшения. Видите улучшение - вместо 3 переходите на однократный прием. Вскрылся - перестали давать
Дарья 2015-06-13 11:10
Спасибо, поняла)