Проблема с глотанием, какой препарат гомеопатический можно принять?
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, проблема в том, что беспокоит проблема с глотанием. Трудно глотать твердую пищу, надо запивать водой, чтобы проглотить и тщательно проживать, какой то страх охватывает, что не смогу проглотить и подавлюсь. Вся проблема началась тогда, когда я вспомнила, что в детстве подавилась конфетой. (1 год назад) обратилась к гомеопату в другой город, мне назначили карбо вегетабелис 30с в 0,5 л. каждый вечер по капле, мне помогло сразу же, ушли все страхи, но потом опять вернулся страх после стресса (обиды). назначили лахезис 200 с 0,5 л. по одной капле вечером, все осталось на своем месте. Потом я сама себе назначила ликоподиум 30 с 0,5 л. по одной капле вечером пошла на поправку, уменьшились симптомы, но я простудилась и стала капать капли для носа и спрей для горла использовать и все вернулось вновь. НЕЗНАЮ ЧТО СЕЙЧАС ПРИНИМАТЬ.
6 ответов
Пробуйте карбо вегетабилис 30С. Одну крупинку растворить в 200 мл воды. По глотку через 2 часа сутки. Если не поможет, то Ликоподиум 30 С также сутки. Выберите тот препарат, который помог и продолжайте его принимать по глотку 1 раз в день до улучшения
Любовь 2018-11-04 20:46
Добрый день! Выбрала ликоподиум 30, стало вроде лучше, но слабо действует, тк улучшений уже нет, не хуже не лучше. Тяжело проглотить даже запивая водой.
Пробуйте Ликоподиум 200С по такой же схеме 3 дня
Любовь Т. е по одному глотку 3 дня и все больше принимать не надо или через каждые 2 часа в течение 3 дней, а потом по одному глотку 1 раз в день до улучшения?
Три дня через 2 часа, потом 1 раз до улучшения