Закисает глазик

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 7,5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочки гноятся глазки с рождения, с роддома. Нам почти 8 месяцев. Капли, массаж не помогают (левомицетин, витабакт, тобрекс, сейчас капаю фуциталмик) Один глаз как-то прошёл сам по себе (но я думаю помог соплеотсос, мы как-то простыли), второй все ещё гноится. По утрам слипается полностью. Помогите, пожалуйста. Узнала про аргентум. Как принимать в нашем случае? Я не знаю важно это, но на всякий напишу, что мы на грудном вскармливании, зубов пока нет, сами не сидим, но ползаем вовсю. Спасибо большое заранее
Категория: Гомеопат
Добавлен: 6 апреля 2018 года

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-04-06 11:35
Argentum nitricum 30C. 1 крупинку растворить в стакане воды. Принимать по 1 чайной ложке через 3 часа до улучшения.
Анна 2018-04-06 12:32
1) т. е. с утра растворить и пить из этой чашки весь день?
2) на следующий день новый раствор?
3) раствор хранить при комнатной температуре?
4) пить до/после еды?
5) почему тогда все врачи отправляют на зондирование?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-04-06 15:00
1) т. е. с утра растворить и пить из этой чашки весь день? Да, пить из этой чашки весь день
2) на следующий день новый раствор? Раствор годен неделю
3) раствор хранить при комнатной температуре? При комнатной температуре
4) пить до/после еды? Пить за полчаса до или через час после еды
5) почему тогда все врачи отправляют на зондирование? Потому, что не учили гомеопатию
Анна 2018-04-06 18:06
Большое спасибо, Алексей Ильич!