Онихомикоз не поддаётся излечению

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: ВСД, атеросклероз, гастрит, панкреатит, колит, эндометриоз.
Здравствуйте, Алексей Ильич! В 55 лет на меня " свалились" все болезни. Если по ЖКТ (атрофический гастрит), панкреатит, дискинезия, потеря веса, нарушение мозгового кровообращения и атеросклероз что-то поддаётся лечению и получается держать болезни в узде, то ногтевой грибок ногтей ног не получается вылечить уже 5 лет. Добавилось и обильное выпадение волос. Сдавала анализы, онихомикоз подтвердился. Пила таблетки (флуконазол), В 17-м году пропила тербинофин 4 месяца. Ноготь растет (визуально) здоровый, но портится и крошится на самом верху. По рекомендации врача перепробовала различные ванночки, примочки и т. п. Обувь меняю и правила гигиены соблюдаю. Я хотела Вас спросить, так у моей знакомой аналогичная проблема, но ей помог Ацидум силицикум Сицилеа 30. Привезли мне эти гранулы Вот я и хочу спросить Вас можно мне их принимать и как? Общее самочуствие у меня нормальное, питание подстраиваю под свои болячки. Чрезмерная ответственность, если проблема, то я не могу расслабиться только об этом и мысли. Сон нормальный, но уснуть и расслабиться сложно. Ложусь поздно и засыпаю часам к 2-м ночи. Сны снятся редко, и снятся какие-то эпизоды прошедших событий. Реагирую на температуру То мне жарко и повышенная потливость, то холодно. Неуверенность в себе и не могу планировать ни поездки, ни дальние прогулки. Помогите и подскажите. Вдруг с аналогичной проблемой был в Вашей практике успешный результат. Благодарю заранее!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 14 апреля 2018 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-04-15 11:44
Силицеа 30С (Ацидум силицикум). Принимайте по 1 грануле через день, через час после еды, 3 недели.
Валентина 2018-04-16 11:08
Здравствуйте! Алексей Ильич, по сколько принимать понятно. А как лучше и правильно? Разводить в воде, класть под язык ( как глицин) или разжевывать? Будьте добры, поясните. Спасибо за ответ!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-04-16 11:16
Просто класть под язык или на язык, без разницы