Я в замешательстве
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у доченька на локтях твёрдые, сухие высыпания, не чешутся. Псориаза по родственной линии не было. Примерно 2 недели назад заметила. Сопроваждалась мелой сыпью по всем рукам и подмышками и шее. Давала зодак. Мелкая сыпь(похожая на потничку у малышей) прошла а вот эта твёрдая на локтях осталась.
5 ответов
Здравствуйте, Надежда!
На ногах тоже сыпь?
Накануне болели ОРВИ или вакцинировались?!?
На ногах тоже сыпь?
Надежда 2019-12-22 05:29
Не болели, вакцинации тоже не было сыпь только на локтях. В школу не ходит чтоб об парту тереться
Это общий анализ крови.
Не делали?
Может быть фрикционный дерматит.
От трения.
Есть привычка сидеть /играть поджав руки в локтях и опершись на них?
Кожа сухая?
Чем-то мазали как долго?
Не делали?
Может быть фрикционный дерматит.
От трения.
Кожа сухая?
Чем-то мазали как долго?