Я в тупике. Помогите
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Восполение придадков и яичников хроническая. Полекистоз два года. Тистит . ишемия головного мозга, 4 инсульта. Ворикоз ног нижние конечности. Тахардия синосовая,
Здравствуйте, я пошла в частную клинику, врач меня не спросила веду ли я половую жизнь, я девочка. Врач вела гинекологический зонд. Мне было больно. Я даже вскрикнула. Пришла домой у меня была кровь. Вопрос. Могла ли врач повредить мне девственнаю плеву.