Я страдаю, и устала

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Шар
Здравствуйте, у меня шизоаффективное расстройство. Принимаю кветиапин 600 мг в день пролонг, литий 3 таблетки в день.

При этом позволяю себе спорить с папой и конфликтовать. Папа утверждает что он умрёт из-за меня и моего расстройства, и умоляет меня пойти к психиатру и попросить увеличить дозу кветиапин

Он кричит на меня каждый раз очень сильно, называет сволочью, не понимает кого вырастил.

Я боюсь попасть обратно в психушку, так как начинаю себя ненавидеть.

Скажите, как мне вогнать себя в состояние безэмоциональности?

Только тогда когда у меня нет эмоций, и я не позволяю себе разговаривать, и повинуюсь папе - только тогда семье хорошо.

Папа плачет что он умрёт, от моих атак у него давление растёт.

Я её хочу жить так. Я устала. Помогите.

Я бесхребетное существо, я знаю что вы скажете - идти жить самостоятельно, или нанимать психолога. Но я устала бороться с папой, я убиваю его когда пытаюсь строить своё счастье.

Сегодня новый год, я заболела простудой. Папа не разрешил мне отметить Новый год с семьей. Сказал даст 15 минут за столом в маске, чтобы он не сдох от ковида (но он привит)

И когда я расстроилась, он сказал что вырастил дочь эгоиста

Просто скажите мне как избавиться от эмоций и просто жить как хочет папа.
Категория: Психиатр
Добавлен: 31 декабря 2021 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-12-31 23:09
Здравствуйте, Мария!

У Вас есть лечащий врач?
Платная консультация
Мария 2021-12-31 23:21
Да. скоро иду к нему на встречу
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-12-31 23:28
Обсудите с ним своё состояние.

Если будут вопросы - обращайтесь.

С Новым годом Вас!