Я кареглазая брюнетка, обесветившая волосы под блондику

Спрашивает: Ирина Бережная
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет.
Доброго времени суток Вам, Дороти Вячеславовна. Я в посление время много помогала людям с перекрасивыми внешними данными в перекрасивых нарядах. В данный момент мне нужна Ваша помощь. Я очень сильно устала от того насколько по разному люди выглядят. Я кареглазая брюнетка, обесветившая волосы под блондику. Я стала такой очень светлой блондиночкой с коричневыми глазами, если приметить голубые линзы к моим глазам, я становлюсь похожей на голубоглазую блондинку. Я просто хотела быть более перекрасивой и очень перенарядной. Что Вы хотели бы мне сказать по этому поводу? Заранее благодарна.
Категория: Психолог
Добавлен: 6 ноября 2019 года

11 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-11-06 18:24
Здравствуйте, Ирина.
Быть красивой - это прекрасное желание, если это является для Вас ценностью.
Ирина 2019-11-06 19:57
Добрый вечер. Дороти Вячеславовна. Спасибо Вам за приятиные слова. Я хотела бы познакомиться с Вами поближе для разностороннего общения за мой счёт.
Ирина 2019-11-06 22:36
Нет отсутствия понимания к Вам.
Ирина 2019-11-06 23:30
Бог против Вас. Нет нужды так поздно переписываться с незнакомыми людьми. Бог понимает Ваше понимание. Девушка нет оценочного мышления сегодня ночью, но завтра я куплю Ваше время на месяц вперед. Нет понимания. Нет внимания. Нет оценки наличности. И нет понимания в следующей вопросе: "Перенервный вариант мужика должен попертеть крах. "Бог против этого человека, который нанёс мне непоправимый вред всей моей семье, нет отсутсвия потребностей. " Нет присутствия мальчик мой и нет отсутсвия рождённой дочери, которую не смогли выходить". Нет нужды. Вот и всё. Нет оценки личности. Нет оценки наличности.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-11-07 12:55
Ирина, сформулируйте, пожалуйста. Вопрос. Кт Вы хотели бы задать психологу.
Наталья Бережная 2019-11-07 16:28
Добрый вечер. Дороти Вячеславовна. Не могли бы Вы мне помочь всю оттавшуюся жизни выглядеть блондинкой кареглазой, мне стал надоедать темный цвет волос на голове. Я не хочу отращивать темные длинные волосы на себе. Не хочу из них носить хвостики, косички, заколки. Помоги мне.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-11-07 23:46
Была бы я парикмахером, то обязательно бы помогла, осветляя Ваши волосы до блондинки. Но как в этом я могу помочь Вам как психиатр?
Наталья Бережная 2019-11-07 16:31
Добрый вечер. Дороти Вячеславовна. Я нравлюсь Вам на фотографии?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-11-07 23:47
Да, этот цвет отлично омолаживает.