Я как-будто не в себе

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, я когда была в санатории у меня было 2 раза такое. Мне всё говорили а мне казалась как-будто не мне как-бы мной кто-то упровлял. Было минут 10 а потом прошло, но после 2 раза мне стало страшна и мне казалось что я не в себе.
Теги: я как будто не я, как будто я не я
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 июня 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-06-24 12:47
Оля, обратитесь к детскому психологу, расскажите о своих затруднениях.