Я хочу мой голос звучал по красивей

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Не замечала
Здравствуйте, уважаемый доктор, у меня голос как у старухи. У моих ровесниц голос по привлекателен. Меня в школе дразнили старухой по голосу, но я молодо выгляжу. Я хотела к фониатру написать, но скожеленью на сайте нет такого специалиста. Помогите мне пожалуйста с моим голосом.
Категория: Лор
Добавлен: 17 июля 2021 года

3 ответа

Вам в любом случае к нему нужно сходить. Без того чтобы осмотреть ваши голосовые связки, услышать вас, провести определенные тесты ничего нельзя посоветовать. Возможно у вас гипертонуссвязок, или голосовые узлы, или просто анатомически они широкие - для всего разное лечение.
Платная консультация
Наталья 2021-07-17 21:48
У меня голос похожий как у этой 35 летний женщины могу это видео показать
https://youtube.com/watch?v=dDjp7TlbqEI
Тайм код видео 27: 08
У этой женщины что с голосом? Какая болезнь?