Нет голоса

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Ирина Юрьевна у меня такая проблема после удаления фибром на обеих голосовых связках голос не восстанавливается только шипение и шепот уже прошло 2.5 мес, делала вливание, ингаляции, таблетки, спреи не помогает при осмотре у лор врача связки смыкаются не полностью снизу треугольничек в который проходит воздух -как помочь моим связкам сомкнутся полностью, прошу вашего ответа, спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 13 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации вам сможет помочь только ЛОР фониатр, который разрабатывает систему упражнений для голосовых связок.