Частая потеря голоса, трудности при общении

Спрашивает: Чейнеш
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет. Гепатита нет пневмании нет туберкулеза нет. Не курю. Кормлю грудью.
Здравствуйте, на протяжении 6мес я испытываю потерю голоса. Он изменился стал глухим хриплым и немощным. Когда я разговариваю с кем-то голос постепенно убавляет звук и вовсе исчезает. Пытаюсь пить жидкость больше витамины. Не помогает. Что со мной? Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 25 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо обязательно показаться ЛОР врачу, поскольку ваши симптомы могут быть следствием новообразований в гортани, в частности на голосовых связках, хронического гипертрофического ларингита, парезов голосовых связок и т. д.