Я девственница? Подскажите очень надо

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, подскажите по фото, я засунула пальцы во внутрь, лишила ли я себя девственности, и если да то полностью или надорвала немножко, подскажите пожалуйста, если по фото плохо сказать точно, хотя бы примерно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2023 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-10-05 03:53
Добрый вечер, по данному фото, я не вижу повреждений девственной плевы.
Вика 2023-10-05 10:38
А что тогда за кровь была
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-10-05 12:23
Возможно это было ранение слизистой
Александр 2023-10-05 16:24
Здравствуйте. Кровь была, потому что вы повредили плеву. В плеве есть эластические волокна, поэтому не всегда происходит в прямом смысле "разрыв" плевы. Плева могла просто растянуться. В пользу этого говорит и ваш возраст, ваша плева более эластична. Растяжение стенок плевы бывает даже при половом акте, и визуально гимен может быть целым.