Я боюсь что в мои 17 у меня биполярное расстройство!

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Ссорились с парнем, да и в принципе начала замечать что в жизни слишком часто меняется настроение. Я могу пойти накраситься, одеться, вот что-то произойдёт не так, или просто меня перемкнет - я уже лежу на кровати и не хочу ничего. С парнем начинаю ссору ни с чего, я несу такой бред и я это понимаю только когда все дойдёт до полнейшего краха, потом я понимаю что я наделала и начинаю рыдать, могу ни с чего сорваться даже на кота. В шутку парню сказала за биполярное расстройство и задумалась серьёзно об этом. Помогите пожалуйста понять что со мной происходит. Началось это не очень давно, смена настроения доходит даже о мыслях о суициде. Я могу быть радостной, через 5 минут сидеть с кислой мной и я не могу это контролировать я понимаю что это происходит, но что с этим делать я не знаю. Было даже такое что я причиняла себе вред.
Категория: Психолог
Добавлен: 4 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, Юлия. Скорее всего это связано с какими-то Вашими переживаниями, может быть по поводу будущего, страны или с Вашими отношениями с родителями. Да и возраст у Вас как раз тот, когда эмоциональная сфера ещё только формируется и гормоны вносят свою лепту. Можете подробнее описать о себе и своей семье, чтобы точнее дать Вам рекомендацию?