Не понимаю, люблю парня или нет
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите, пожалуйста разобраться. Встречаюсь с парнем пол года. Одногодки. На одной волне, общее чувство юмора, оба весы по знаку зодиака (может в этом причина моего метания туда сюда). В отношениях все идеально. Я даже представить не могла, что можно найти человека схожего душевно во всем. Он был вообще не в моем вкусе, но со временем я приняла его целиком и полностью. Обожаю запах его тела, чувствовать его теплоту, поцелуи. Последние месяца 3 мы стали очень часто ссориться. Из-за меня. Я всегда была инициатором ссоры. Когда в отношениях идиллия, мне становится скучно и я начинаю придумывать себе загоны и выливаю всю грязь на него. Он прекрасный человек, очень меня любит. Иногда мне кажется, что я получаю удовольствие от того, как страдают люди. Мы пробовали расходиться, но я и дня не выдерживаю, пишу, звоню, прошу прощения. Начинает не хватать его. И все начинается по-новому. И я стала задумываться, нельзя любить человека и так поступать с ним, получается что не люблю
Так было со всеми моими отношениями. Искала изъяны, устраивала скандалы и расставались.
Помогите разобраться.
Спасибо
Помогите разобраться.
Спасибо
3 ответа
Здравствуйте, Алёна!
По Вашему рассказу всё, как раз, выглядит наоборот - не испытывали бы Вы чувств к своему молодому человеку - таких бы эмоций не было, Вам было бы всё равно.
Платная консультация
Алена 2022-02-05 19:37
Скажите, пожалуйста, а почему тогда у меня так происходит?
Обижаю словесно и тд