Я бисексуал? Как мне бороться с этим?

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Денис, мне 14. Возраст звучит смешно, однако ситуация пугает уже сейчас. У меня началась ещё в 13 "Перестройка". Мне нравятся девушки, нравились и до этого, всегда в общем, но недавно я заметил одну деталь. У меня происходит эрекция не только на женские тела, но ещё и на мужской половой член. Думаю, важно отметить, что я долгое время предпочитал жанры "Мужское доминирование", "БДСМ" и тд в видео эротического содержания. Даже было пару раз, что я смотрел такой же "гомосексуальный" видеоряд, успешно заканчивая. Я не знаю что со мной, я не хочу быть каким нибудь бисексуалом, хочу быть натуралом. Все психологи как один, когда я читал форумы, говорили, что это якобы нормально, что если это никому не вредит, то и менять ничего не надо. Я хочу поменять, мне страшно за свое будущее. Это же пройдет после пубертата? Что мне делать? Как мне эффективнее подавлять это? Нужно ли вообще?
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 сентября 2024 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-09-08 18:38
Здравствуйте!

Если не хотите, то никогда и не станете им. Прекратите смотреть порно.
Платная консультация
Денис 2024-09-09 01:13
Но что мне делать? Как мне перестать чувствовать себя некомфортно из-за этого?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-09-09 09:46
Нормально все у Вас, переключите своё внимание на другие темы - в жизни гораздо больше интересного и настоящего.