Порезы, терраристы

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, проблемы начались год назад.
Тогда я начала резать вены, но не для суицида мне это просто нравится но причины есть например: я вызываю к себе отвращение(обзываю себя мусором уродом) ищю причины почему такая. Выходя на улицу думаю что люди оценивают меня то какой я урод внутри и снаруже. Также не давно получила 2 террористов одного из них зовут Эрик Харрис. Он изучал гитлира и его подход (естественный отбор) он убил 13 человек говоря что это естественный отбор и что он бог. Но он был не здоров и принимал антидеприсант лювокс. Как узнав о его точке зрения а подражаю ему, но и соглашаюсь с его словами и действиями. Я считаю что я мусор но при этом считаю что и весь мир такой. Мама замечает как я сней надменно разговариваю. Она замечает во мне агрессию и гнев. Очень часто впадаю в лерическое состояние. Мне так не приятно но и приятно одновременно. Не хочется от этого избовлятся но все говорят что моё поведение и мировоззрение то как я хочу убить всех мне не ненавистных людей и поколечить себя это не здорово и антисациально. Говорят надо бороться с этим но я не хочу этого. Что делать? И в правду надо обращаться к врачу или нет? Это не просто подражание это истинные чувство эти люди. Я даже не хочу на улицу выходить я так не навижу людей и ненавижу себя. Не понимаю. С этим надо бороться?
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 июня 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-06-27 17:36
Здравствуйте, Арина.
У Вас отмечается заниженная самооценка.
Поможет Вам обрести уверенность себе психотерапия с обучением аутогенной тренировке, тренинги уверенности в себе и ораторского искусства, школы актерского мастерства, отработка социальных навыков. А так же занятия спортом.