Страх выходить на улицу одна

Спрашивает: РАСУЛЯ
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в 2014 году уволили с работы. Где проработала три года и очень переживала. Потом через какое то время случилась панические атаки и после этого я начала боятся ходить по улице одна так как думала что со мной такое может случиться на улице. После па я решила бросить курить (10 лет стаж) бросала очень тяжело, скачки давления и вечные срывы были где то пол года. Вот теперь почти два года не курю но страх не прошел. А я думала что если буду вести здоровый образ жизни то страх сам собой пройдет. Несколько дней назад обратилась к своему неврологу который лечил головный боли(немного нарушен венозный отток. Мрт головы в норме) и вот она мне прописала антидепресант феварин 50 млг на ночь, максидол 1т -3р. в день, магнелис по 2т-2р. в день. Пью третий день: пропал аппетит, практический ничего не ем, постоянно хочу спать, ничего дома не делаю, только лежу, а сегодня с утра давление подскачила и пульс был 115, попила зеленый чай вроде стало хорошо, давление нормализовалось. К неврологу только через две недели, не знаю может мне не пить антидепрессант или попробовать пить без максидола.
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 октября 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-11-02 16:23
Я бы оставила Магнелис только на ночь 1-2 таблетки. Если состояние будет по-прежнему неудовлетворительным или ухудшаться, значит, нужно не ждать 2 недели, а идти к неврологу для коррекции неподходящего лечения.