Вздутие живота(хронические)
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что может быть. У меня хроническая боль и вздутие при долгом сидении. Ранее ставили диагноз синдром раздражённого кишечника. ФГДС И КОЛОНОСКОПИЮ не делала. Я не ем мясо и рыбу. Что это может быть? Ранее обращалась к врачу, мне сказали сесть на диету , я старалась, у меня не получилось. Каждый день пью ношпу
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Светлана! Вам слеудет пройти осомтр у врача гинеколога. Пройдите ирригоскопию кишечника с барием, чтобы узнать состоянпие петель толстого кишечника. Сдавайте ОАК, ОАМ, копрограмму. Можете принимать т. Необутин по 200 мг 3 раза в день перед едой. Курс 14 дней. За это время пройдите обследования.