Боли, усталость

Спрашивает: Сами
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тошнота, понос. Усталость.
Проблема
Здравствуйте Меня завут Самир. Мне 30 лет. Рост 1.70. вес 55. С перва напишу что в 10 лет я заболел желтухой потом вылечили. С главного начну У меня проблема такая с детство у меня бывало панос тошната температура. И болел с левой стороны ну кишечник рядом 2 см с пупкой боли бывали. Вздутие живота каждый раз бывал (и сейчас тоже часто бывает. Каждый раз вылечили но повторялся. Потом нашли нормального врача написал Выпить Хилак ФОРТЕ. После этого нормально становился. Когда уже начинали болезни выпивал Хилак ФОРТЕ. И так повторялся. Вырос уже стал сам себя узнавать боли бывали в кишечнике надоедал иногда после еды тошната начинался. Общий анализ сдал обнаружен кандидоз но врач гастроэнтеролог говорит это не проблема. Кандидоз не всшей уровни. И пищя в лаборатории сказали нормально не подаёт витамины в организм. И мало воды в организме. Даже колоноскопию сделал нечего не вышло просто сильный спазм. Потом не давно сдал анализ крови гепатита нету. Только немного повышен Билирубин.
Общий Билирубин - 071. Норм.
Прямой Билирубин 0.28 + проблема здесь
Не прямой Билирубин 043.
В желудке проблем не обнаружен снимку тоже сделал.
Что мне делать я уже устал от этих лекарств и боли кишечника вздутия живота каждый раз. Уже надоел. Не давно у врача был посоветовал выпить эсенсиале форте. После этого мне хорошо становится поноса не бывает нормльно ем. Чувствую себя комфортна. Тошнаты нету. Хороший аппетит. Но как лекарство кончается через неделю начинается тоже самое.
Спс вам заранее. С нетерпением жду вашего ответа.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 июля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-07-04 21:20
Самир! После перенесенной желтухи, всегда остается больная печень. Она беспокоит всю жизнь. Эссенциале вы можете принимать 2 раза в год. От 1 до 3-х месяцев по 1 капсуле 3 раза в день во время еды. Эти курсы проводите весной и осенью. Нужно проходить УЗИ ОБП, чтобы знать состояние печени, желчного пузыря и других органов. Билирубин может повышаться из-за перенесенного в детстве гепатита. Соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Пройдите ФГДС + тест на хеликобактер пилори. Всего доброго.