Вздутие живота и высокое давление

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мужа после кинотеатра появилось вздутие живота и держится давление 150/101 (до этого давлением не страдал). Болей в области желудка и живота нет. Принимали полисорб и эспумизан вздутие проходит, а давление держится. Почему и что делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 января 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-01-22 17:10
Елена! Вызовите МСП или примите таблетку от давления. Запланируйте осмотр у терапевта и прохождение ЭКГ. Всего доброго.