Высокое давление держится

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Перенес 1983 году вирусный энцефалит на фоне гепатита, сделали прививку, занесли. Шесть суток был в коме. Паралич.
Здравствуйте, сын восьмые сутки с высоким давлением. Два раза вызывали скорую. Давление 210/132, сделали укол, не сказали какой. Давление снизилось незначительно. Нолипрел форте утром 1,25 Мучительные головные боли. Давление держится188/122 59; 186/120 59; 172/112 58. Моксонидин, как скорая помощь. Терапевты приходили, молодые, невнятные. Не слышат, что инвалидность, первая группа, что давление высокое, что нестерпимая головная боль в висках, в области шеи. Сегодня в пять выпил Папазол. Голова болит.29марта 2020г. Никакой помощи. Почта недоступна сейчас.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 марта 2020 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-03-30 17:36
Здравствуйте. Можно принимать небольшие дозы мочегонных, капотен, кордафлекс, моксонидин.