Высокое давление держится 2 недели, даже таблетки скорой помощи не помогают,

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, страдаю второй год повышенным давлением, последние 2 недели ниже 140 не опускается, в основном держится 160, сходила к врачу, назначил суточный мониторинг и экг. Результаты получила, но к врачу только в понедельник. Скажите, пожалуйста, что это означает?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?