Очень высокое давление

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Полиартрит, псориаз
Здравствуйте, срочно нужна ваша помощь! Маме 64 года у неё весь день давление 190 на 100, у неё полиартрит выпила уже 2 таблетки каптопресса днём, не помогает, что делать? Может можно что-то внутримышечно вкалоть, или лучше вызвать скорую помощь
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 ноября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-03 22:13
Здравствуйте. Лучше вызвать скорую. Если есть, выпейте таблетку моксондина (физиотенза).