Вздутие левого яичника

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже как раза 2 за месяц выйдя из ванной я замечаю что у меня вздувается живот и слевой стороны яичника не большое вздутие, так же у меня частое мочеиспускание и не знаю касается ли это дела частенько хожу в туалет по большому с кровью, сейчас я чувствую слева где яичник не большой дискомфорт, начиталась в интернете всяких ужасов про злокачественные опухли, возможно вы мне поможете ответить, что это такое может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-04 06:09
Доброе утро, в Вашем случае нужно сделать УЗИ органов малого таза и брюшной полости, возможно патология связана с органами ЖКТ.