Вздутие и боли

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня мучает такой вопрос! У меня иногда появляется вздутие живота, бывают поколы в верхней правой части живота, и соколы у пупка. Бывают раз в день по 1-2сек. Подскажите пожалуйста что это может быть, в туалет хожу: мучают запоры, аппетит хороший
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-11 13:50
Александра! Чтобы ответить на этот вопрос, запишитесь на осмотр к терапевту. Нужно будет пройти УЗИ органов брюшной полости. Сдать кал на дисбактериоз. Чтобы знать какая микрофлора находится в кишечнике.